Мы вместе.INFO
г.Архангельск

Новости

00:00

Возвращение газеты "ПССС".

6 января 2012 года в Минске прошло редакционное собрание всех членов редакции «ПССС Беларусь».

Редакция «ПССС» ранее уже проводила редакционные собрания в октябре, три раза в ноябре и один раз в декабре, но придти, ни к чему общему нам не удавалось. А вот на редакционном собрание проведенное 6 января всё же решение было принято. Как всегда принять его было не просто, выслушав мнение всех членов редакции мы всё же пришли к общему мнению.
Было принято восстановить газету «ПССС» с февраля 2012 года, а так же дополнить её приложением «Pride Belarus».

Основные члены редакции в лице Александра Миронова, Романа Навоева и Татьяны Волковой взяли на себя все обязательста для подготовки 38-го выпуска газеты «ПССС» и выпустить её уже в начале февраля 2011 года. Все остальные члены редакции, а именно редакторы, корреспонденты и интервьюеры согласились в усиленном режиме подготовить все возможные материалы для выпуска.

Напомним, что газета «ПССС» приостановила своё издание с июня 2011 года, а в октябре вышло приложение «Pride Belarus» посвящено Минскому гей-прайду 2011. После этого никаких новых выпусков и приложений не выходило. Так же была приостановлена подписка, как на домашний адрес, так и на e-mail.

Спустя более пол года со дня выхода последнего выпуска газеты «ПССС» и спустя более трёх месяцев выхода приложения «Pride Belarus» , мы восстанавливаем газету «ПССС» и приложение «Pride Belarus» , а так же восстановим подписку в ближайшее время.

Распространяться газета будет, так же как и до июня 2011, через интернет (на сайте и по e-mail), на гей-лесби вечеринках (особенно на вечеринках правозащитного проекта «ГейБеларусь» и РМОО «Встреча»), в консультационном центре РМОО «Встреча» в Минске и консультационном пункте в Бресте. А так же с февраля газету можно будет почитать, и взять с собой в консультационном пункте РМОО «Встреча» в Гомеле и в новом консультационном пункте РМОО «Втреча» в Мозыре. Возможно почитать и взять газету «ПССС» можно будет в других консультационных пунктах РМОО «Встреча» Беларуси.

Мы будем стараться по максимуму работать над газете в такое сложно время, которое сейчас творится в нашей стране.

Яндекс.Метрика


Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.







Создать бесплатный сайт с uCoz