Мы вместе.INFO
г.Архангельск

Новости

00:00

Александр Зимовский считает, что гей-парады спасут Беларусь

Бывший руководитель Первого канала белорусского телевидения, а ныне активный блоггер Александр Зимовский, высказал мнение о том, что гей-парады могут быть весьма полезны белорусской экономике.

«Который месяц мучается страна в поиске выхода из кризиса. Бьются, как рыба об лёд, яйцеголовые, безголовые и головотяпы. А ларчик открывается просто. Перед вами экономические результаты гей-парада в Торонто. Гости города принесли городу 40,5 миллиона долларов. И ещё 21,1 миллиона долларов составили налоговые поступления. Для сравнения — на создание системы электронного проездного билета для Минска требуется 30 миллионов долларов. Отцы города вместе с правительством чешут репы и яйца, пытаясь понять, где взять такие деньги. А деньги — вот они. Причём, Минск, это вам, блядь, не захудалый Торонто. Это центр Европы. И сборы от гей-парада могут быть на порядок круче. Остаётся одним проявить политическую волю, а другим — нетрадиционный подход. И пох*й кризес» - отмечает Александр Зимовский в на своем сайте inosmi.by.

Кроме этого, Александр Зимовский предполагает, что кукольные гей-герои на белорусском телевидении, помогут поднять «смотрибельность туземных телеканалов».

Описывая ситуацию в США, где американские гей-активисты требуют, чтобы Берт и Эрни, две куклы из детского мультсериала Sesame Street, заключили однополый брак между собой в телеэфире, Зимовский отмечает:

«Уверен, что однополые браки между персонажами белорусского телеэфира могли бы значительно поднять смотрибельность туземных телеканалов». В то же время, по мнению Александра Зимовского «Одновременно это стало бы асимметричным ответом на американские санкции и на упрёки в адрес Беларуси синеокойTM по поводу, якобы, неприятия европейских ценностей».

Стоит отметить, что на ресурсе Александра Зимовского inosmi.by довольно много статей и мнений на гомосексуальную тематику, а некоторые записи еще и полезны к восприятию широкой общественности.

GAYBY.NET

Яндекс.Метрика


Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.







Создать бесплатный сайт с uCoz