Мы вместе.INFO
г.Архангельск

Новости

В начале декабря часть ЛГБТ-сообщества, а чуть позже ещё больше представителей ЛГБТ-среды, узнали об уходе гей-активиста С. А. Андросенко из правозащитного проекта «ГейБеларусь». При этом о данном событии стало известно, несмотря на полное игнорирование данной новости всеми информационными сайтами ЛГБТ-направления, которые добровольно приняли на себя обязанности по информированию населения. В кулуарах многие сразу же заговорили о распаде «ГейБеларуси», кризисе в ЛГБТ-движении и других негативных футурологических прогнозах. Но всему этому сбыться было не суждено, так как С. Андросенко принял решение о возвращении в «ГейБеларусь». И все истерические настроения погасли. Вот только не известно с кем в таком случае лучше сравнить Сергея Андросенко: то ли с блудным сыном из Библейских сюжетов, то ли с Карлсоном, который всегда возвращался, в известном мультфильме?!

Пос ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Администратор | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Я Евгений. Простой парень из простой деревеньки на просторах Родины. Или просто Женя.

Вечер 10 июня 2007 г. Обычный мой вечер: ужин и чат. Любил я тогда поболтать и пообщаться побольше. Итак, я сидел в чате на apogay.by. Зачем? Общался, знакомился, вернее, пытался завести дружбу и найти себе парня. Попытки эти длились с ноября 2005 года, когда у меня появилось чудо современ-ной цивилизации – интернет. И понеслось чёртово колесо по одному и тому же замкнутому кругу: встреча – небольшое свидание – исчезновение. Банально, скучно, неприятно.

Учитывая клятвенные обещания, что мол «сейчас дела (универ с утра, мама и т.д.), а вот завтра приеду и всё будет, даже больше и лучше». И всё на этом. Мне было обидно по максимуму, больно, ибо я тогда ходил в розовых очках – больших и с очень толстыми стёклами. Через них, собственно, я и смотрел на сайты знакомств, на их обитателей. ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Администратор | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Как часто члены ЛГБТ-сообщества слышат о блядстве, мало того многие носят это звание уже долгое время. Разберёмся, что такое блядство и кто же всё-таки является блядью.

В обыденной жизни блядью называется парень (девушка), имеющий(ая) большое количество половых партнёров, с которыми занимается сексом «на один-два раза» либо имеет несколько партнёров одновременно (параллельно друг другу), с которыми имеет секс на постоянной основе.
______________________________________________________________
Варианты блядства:
1.Классическое блядство - наличие большого количества партнёров, с которыми нет секса на постоянной основе. Секс с ними носит одноразовый либо прерывающийся характер (время от времени), денежное вознаграждение за которое отсутствует вовсе.
2.Аккумулятивное (накопительное) блядство – наличие нескольких партнёров одновременно, с которыми имеется секс на постоянной основе, при этом партнёры могут знать о существовании друг друга.
... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Добавил: Администратор | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Евроигры – ежегодные соревнования, которые собирают тысячи ЛГБТ-спортсменов со всей Европы. В рамках Евроигр проходят турниры в нескольких десятках видов спорта.

Ближайшие Евроигры

Ближайшие Евроигры состоятся 20-24

Просмотров: 397 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (0)

Кіраўнік праваабарончага праекта «ГейБеларусь» і арганізатар Мінскага гей-прайда Сяргей Андросенка звярнуўся 2 лістапада ў суд Ленінскага раёна горада Мінска з іскавай заявай аб кампенсацыі маральнай шкоды, прычыненай адміністрацыяй Прэзідэнта Рэспублікі Беларусь. Гей-актывіст і праваабаронца просіць спагнаць з адміністрацыі Прэзідэнта Рэспублікі Беларусь на сваю карысць 10 000 000 беларускіх рублёў.

Прычынай пазову стаў Указ Прэзідэнта Рэспублікі Беларусь № 60 «Аб мерах па ўдасканаленні выкарыстання нацыянальнага сегмента сеткі Інтэрнэт», які ўступіў у законную сілу 1 ліпеня 2010. На думку гей-актывіста і праваабаронцы гэты Указ парушае Канстытуцыю Беларусі і Міжнародны пакт аб грамадзянскіх і палітычных правах і абмяжоўвае яго свабоду.

Актывіст лічыць, што ч. 1 і ч. 3 п. 6 Указа № 60 парушаюць яго права не падвяргацца адвольнаму або незаконнаму ўмяшанню ў асабістае і сямейнае жыццё, самавольным або незаконным замахам на тайну карэспандэнцыі.
... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

12 декабря, на очередном ежегодном съезде, руководитель правозащитного проекта «ГейБеларусь» Сергей Андросеснко был избран в Совет белорусской Молодёжной альтернативной политики (национальный совет неправительственных молодёжных организаций и инициатив) сроком на 2 года.

«Теперь я являюсь членом Совета Молодёжной альтернативной политики, в состав которой входят, в т.ч. и несколько гомофобные организации. На новой должности я буду заниматься далеко не только вопросами ЛГБТ-равноправия и даже, в первую очередь, не ими, но все знают из какой я организации пришёл. Это будет хороший опыт для меня и других», - считает Андросенко.

Первая рабочая встреча нового совета состоялась сразу вчера.

На новой должности Андросенко планирует развивать работу с общественностью и заниматься пиаром белорусского молодёжного общественного движения.

GayBelarus.by ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

Ранее активисты планировали провести акцию за реабилитацию советских геев

Как только что стало известно проекту GayRussia.Ru от источника в столичной мэрии, во вторник 14 декабря Правительство Москвы отказало группе активистов из Межрегионального общественного движения «Российская ЛГБТ-Сеть» в проведении митинга памяти невинно осужденных в годы Советской власти по статье 121 УК РСФСР за добровольные сексуальные отношения между мужчинами.

Активисты «Российской ЛГБТ-Сети» планировали выйти на акцию около Соловецкого камня на Лубянской площади в предстоящую пятницу 17 декабря. Согласно пресс-релизу организаторов, в акции должны были, помимо активистов ЛГБТ-движения, принять участие ряд правозащитников, в том числе председатель Московской Хельсинкской Группы Людмила Алексеева и исполнительный директор этой же организации Нина Таганкина. Кроме того, приехать в Москву с ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

Проект GayRussia.Ru намерен сотрудничать с новой группой

Как стало известно проекту GayRussia.Ru в субботу 11 декабря, группа активистов белорусского ЛГБТ-движения планирует в ближайшее время подать документы на регистрацию международного общественного объединения. Ориентировочной датой инициирования процесса регистрации называется 10 января 2011 года.

В распространенном пресс-релизе говорится, что «на сегодня подготовлены основные документы, 24 декабря в Минске состоится собрание учредителей объединения. В состав членов учредителей с иностранной стороны вошел президент Комитета Международного дня противостояния гомофобии и трансфобии IDAHO Луи-Жорж Тан».

В качестве основных учредителей с белорусской стороны выступят бывшие активисты белорусского правозащитного ЛГБТ- ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Администратор | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

Российские спортмены объединились, чтобы развивать спорт среди геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендерных людей

Идея создания национальной федерации ЛГБТ спорта образовалась после участия российской делегации в Гей играх 2010 года.

ЛГБТ спортсмены-любители планируют заняться формированием и поддержкой национальной команды для участия в международных соревнованиях ЛГБТ-спортсменов (Гей-игры, Евроигры, региональные соревнования), проведением соревнований ЛГБТ-спортсменов в России, поддержкой российских спортивных организаций и клубов для геев и лесбиянок, отдельных ЛГБТ-спортсменов, а также пропагандой здорового образа жизни и спорта в ЛГБТ сообществе.

В состав инициаторов федерации ЛГБТ-спорта России вошли фигурист-любитель Константин Яблонский, бегун на короткие дистанции Андрей Мазаев и игрок в бадминтон Виктор Романов.

В ближайшее время федерация начнет подготовку российской команды для участия в Евроиграх 2011 года, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Администратор | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

6 декабря президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в его стране нет проблем религиозного и национального характера, сообщает Корреспондент.net.

"В Беларуси нет распрей на этнической, религиозной, культурной почве. И государство их никогда не допустит, какие бы провокации не подбрасывались в наше общество извне. Все, кто живет на нашей земле, - белорусы, русские, украинцы, поляки, евреи, люди других национальностей - это наши люди", - заявил Лукашенко на Всебелорусском народном собрании.

Он также процитировал главу МИД Польши. "И когда польский министр иностранных дел говорит мне о национальном меньшинстве, то я говорю ему: стой, стой. Запомни, у нас нет никаких меньшинств: ни сексуальных, ни национальных. Это наши люди, это наши поляки, это мои поляки", - сказал Лукашенко.

Похоже, игнорир ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Администратор | Дата: 07.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 »
Яндекс.Метрика


Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.







Создать бесплатный сайт с uCoz